Hemos observado que está utilizando un navegador no compatible. Es posible que el sitio Web de TripAdvisor no se visualice correctamente.Los siguientes navegadores son compatibles con nuestro sitio:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Jimmy's Krazy Greek Restaurant - CERRADO

16758 E Glenbrook Blvd, Fountain Hills, AZ 85268-2362
+1 480-837-1557
Guardar
Mapa
Satélite
Actualizaciones de mapa en pausa. Acercá el mapa para ver la información actualizada.
Restablecer zoom
Actualizando mapa…
Resumen
  • Excelente64 %
  • Muy bueno0 %
  • Normal12 %
  • Malo12 %
  • Horrible12 %
Horas del restaurante
TIPOS DE COMIDA
Mediterránea, Griega
CALIFICACIONES
Servicio
Comida
Calidad/precio
Atmósfera
UBICACIÓN
16758 E Glenbrook Blvd, Fountain Hills, AZ 85268-2362
Más restaurantes en Fountain Hills
Calificación de viajeros
Tipo de viajero
Época del año
Idioma
Language Weaver
Esta opinión ha sido traducida de forma automática desde el inglés ¿En qué consiste?
¿Querés ver las traducciones automáticas?
Opinión escrita 23 abril 2014

Más

Language Weaver
Esta opinión ha sido traducida de forma automática desde el inglés ¿En qué consiste?
¿Querés ver las traducciones automáticas?
Opinión escrita 8 abril 2013

Más

Language Weaver
Esta opinión ha sido traducida de forma automática desde el inglés ¿En qué consiste?
¿Querés ver las traducciones automáticas?
Opinión escrita 6 marzo 2013 mediante dispositivo móvil

Language Weaver
Esta opinión ha sido traducida de forma automática desde el inglés ¿En qué consiste?
¿Querés ver las traducciones automáticas?
Opinión escrita 24 febrero 2013

Más

Language Weaver
Esta opinión ha sido traducida de forma automática desde el inglés ¿En qué consiste?
¿Querés ver las traducciones automáticas?
Opinión escrita 28 julio 2012

Más

Language Weaver
Esta opinión ha sido traducida de forma automática desde el inglés ¿En qué consiste?
¿Querés ver las traducciones automáticas?
Opinión escrita 25 mayo 2012

Más

Language Weaver
Esta opinión ha sido traducida de forma automática desde el inglés ¿En qué consiste?
¿Querés ver las traducciones automáticas?
Opinión escrita 12 mayo 2012

Más

Language Weaver
Esta opinión ha sido traducida de forma automática desde el inglés ¿En qué consiste?
¿Querés ver las traducciones automáticas?
Opinión escrita 16 marzo 2012

Más

Cerca
Restaurantes cercanos
DJs Bagel Cafe
159 opiniones
A 2,02 km
Chocofin Chocolatier
48 opiniones
A 1,88 km
Phil's Filling Station Grill
147 opiniones
A 2,15 km
Flapjacks
159 opiniones
A 1,96 km
Atracciones cercanas
The Fountain
425 opiniones
A 2,26 km
We-Ko-Pa Golf Club
202 opiniones
A 5,63 km
McDowell Mountain Regional Park
113 opiniones
A 7,47 km
Fountain Hills Lake Overlook Trail
52 opiniones
A 2,57 km
Mejorar este perfil

Detalles del restaurante

Tipo de comida
Ubicación e información de contacto
  • Dirección: 16758 E Glenbrook Blvd, Fountain Hills, AZ 85268-2362
  • Ubicación: Estados Unidos  >  Arizona (AZ)  >  Arizona central  >  Fountain Hills
  • Teléfono: +1 480-837-1557
  • Correo
¿Este es su perfil de TripAdvisor?
¿Es el propietario o administrador de este establecimiento? Solicite su perfil gratis para responder las opiniones, actualizar su perfil y mucho más. Solicite su perfil